Уреаплазмоз

Спрашивает: Lika
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Помогите разобраться в 2012г. Обнаружена уреаплазма уреалитикум 10*5. Проведено лечение мне и мужу. Но даже после лечения уже 2 года она все равно 10*5? Может быть неправильно назначается лечение? Пила юнитабс, вобензим, потом назнчили суммамед, свечи тержинан, уколы циклоферон, св. Лонгидаза, цифран.
Врач предположил что это мое нормальное значение уреаплпзмы, а везде написано, что что 10*4 - норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:39
Здравствуйте! Да, норма-до 10 в 4 степени. Но об этой инфекции можете почитать здесь-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Возможно, Ваш врач в чем-то и прав