Уреаплазмосс

Спрашивает: Frisian
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Год назад у меня был сексуальный контакт с девушкой. До нее у меня никаких проблем не было. Пол года назад завязались отношения с другой девушкой. Не так давно она прошла полное генекологическое обследование. Было выявленно: гарденела и уреаплазмосс в начальной стадии. Согласна анализам она начала лечиться. У нас серьезные отношения и мы хотим создать семью. Я ни каких проблем не испытывал и когда об этом узнал начал обращать внимание на свои симптомы. Порой бывает небольшое жения при мочеспускании и иногда с утра небольшие без запаха выделения. Ситуация в том, что я моряк и нахожусь сейчас в море. Домой вернусь только через 3 месяца. Через неделю мы будем заходить в один из Российских портов. Скажи пожалуйста, могу ли я использовать те же медекоменты, что и моя девушка, т. к. ее лечащий врачь сказала что можно. Она принимает (вильпрофен и метраниданол)? И что можно сделать в моей ситуации? Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-10 19:02
Здравствуйте. Можно использовать данные препараты, однако, правильнее сначала всё же сдать Вам мазок из уретры методом ПЦР на ИППП при первой возможности.