Уреаплазма/лечение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ПЦР показал наличие уреаплазмы. Помню раньше была она у меня и лечил я её доксициклином, но не помню точно продолжительность курса. Подскажите пожалуйса каким антибиотиком лучше лечить и какая должна быть продолжительность курса?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-23 11:21
Здравствуйте! Уреаплазма условный патоген. Не всегда требует лечения. Нужно видеть ее концентрацию (посев), общий мазок, секрет простаты. Лечение при необходимости должен назначить врач андролог(уролог) на приеме.