Уреаплазма в время беремности опасна и как лечить

Спрашивает: Axavni
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременная срок 3 месяц, у меня быль инфекция уреаплазма лечили сейчас мой гинеколог сказал что ребёнку будет больной

уреаплазма 10*5 5

это опасна лечить или как помогите узи сделли и сказали что малыш там не спокойна швелиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 16:55
Здравствуйте. Лечить не нужно. Уреаплазма не повлияет на вынашивание
Платная консультация
Axavni 2016-12-21 21:33
Спасибо что ответили ото мне так плохо сказали что ребёоннок родиться с дефектми