Уреаплазма уреалитикум

Спрашивает: Веера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала на половые инфекции нашли уреаплазму уреалитикум. Результат бактериологического исследования титр
Не менее 10 в 4 степени. Перечислены антибиотики к которым чувствительность. Планируем беременность, нужно ли полечить? Или нет смысла?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-27 07:15
Здравствуйте, Вера!
Да, лучше пролечить.
- Таб. " Юнидокс солютаб" / доксициклин / 100 мг - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Избегайте солнца во время лечения.
Лечение - вместе с половым партнёром одним лекарством в один срок.
Контроль излеченности - через 1 мес. Методом ПЦР после последней таб. Антибиотика.