Уреаплазма уреалитикум

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста достаточно ли для лечения уреаплазмы уреалитикум такое лечение: свечи виферон 10 дней, свечи вагинорм 10 дней, цифран-ст. 5 дней. Назначается ли цифран при уреаплазме? Нужно ли мужу лечится? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Теги: уреаплазма уриалитикум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-23 00:21
Здравствуйте!
Ципрофлоксацин - допускается для лечения уреаплазмоза.
Да, этим же антибиотиком - в один строк.
На момент лечения - ограничьте половые контакты.
- контроль излеченности - методом ПЦР - через месяц после последней таб. Антибиотика.