Уреаплазма уреаликтикум

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдавали анализы на пцр по направлению от репродуктолога (обследуемся по поводу бесплодия), обнаружили уреаплазму. Подскажите пожалуйста, требуется ли лечения с такими показателями(во вложении результаты анализов) заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:33
Здравствуйте. Симптомы есть?
Платная консультация
Анастасия 2018-03-25 20:50
Есть небольшие выделения(но они были всегда), появляются небольшие прыщики на гениталиях и сразу проходят(врач ничего не назначила) немного болит низ живота при первых днях цикла, но самое основное это бесплодие. У мужа никаких симптомов нет, анализы он не сдавал. Пришел анализ на бак пасев. (во вложении) может ли он что-то прояснить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 21:17
Нет. По нему только нормальная флора, но в уменьшенном количестве
Платная консультация
Анастасия 2018-03-25 22:01
Извините, я не поняла. Лечение требуется по-Вашему или нет? Может еще какие-нибудь анализы сдать для полной картины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 09:53
Ничего более не нужно.
Лактобактерий мало - нужно восстановить нормальную флору. Уреаплазмы больше нормы - необходимо лечение
Платная консультация
Анастасия 2018-03-26 18:19
Добрый день! Спасибо за ответы