Уреаплазма уреал

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу вылечить уреаплазму уреал. 3 месяца. Антибиотики к которым чувствительна не помогают. Сменила уже второго гинеколога. Никто не может вылечить. После каждого приема антибиотиков титры всегда разные. Но всегда больше 10 в 4 степени. Пила и юнидокс, вильпрофен, суммамед, азитромицин. Сейчас титр 1 умнженный на 10 в 6 степени. Это второй раз когда я заболела. В самый первый раз с первого раза помогло сочетание юнидокса и вильпрофена на 6 дней. Через месяца 2 сменила партнера(был 1 незащищенный) и заболела во второй раз с тех пор не могу вылечить(предохраняюсь всегда). после пропила и вильпрофен снова и юнидокс и остальное, больше ничего не помогает. Что делать?! Павум и чего либо еще у меня нет. Только уреал. Уже устала травить свой организм, боюсь за все органы. Сдава не давно биохимию слава богу с печенью все хорошо. Но как убрать уреаплазму уже не знаю. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 22:24
Здравствуйте. А у вас жалобы есть? Что-то беспокоит?
мила 2019-02-19 22:27
Сама не знаю. Возможно редео болит низ живота, но возможно это на нервной почве, я так нервный гастрит, когда то еолучила, может от нервов у меня начинают отдельные органы болеть. А так вроде нет. Насчёт выделений не знаю, мои в норме или нет. Асе, больше ничего нет. Но убрать в ноль хочу
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 18:13
Могу вам назначить лечение. Для этого свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
мила 2019-02-24 18:36
Платно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 20:03
Услуги вне сайта все платные.