Уреаплазма у партнёра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у партнера обнаружена методом пцр- днк Ureaplasma Parvum! Что нужно предпринять мне, секс был защищеный! Сдача какого анализа даст более полную картину для лечения? Посев, пцр? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-12 02:01
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надежным средством защиты. Поэтому если у вас был защищенный п/к, можете ни о чем не переживать. Считаю, что в вашем случае в обследовании нет необходимости.