Уреаплазма, у одного партнера обнаружена, у другого нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у одного из партнеров обнаружена уреаплазма, у другого микоплазма, при наличии половой связи возможно ли, что заражения уреаплазмой не происходит? Либо оно есть, но анализы на уреаплазму отрицательны? Может ли один вид антибиотиков лечить уреаплазму и у одного и у другого партнера?
Спасибо, с уважением, Ирина
Теги: может ли быть уреаплазма только у одного из партнеров, может ли уреаплазма быть только у одного партнера, уреаплазма у одного партнера есть у другого нет
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 20:06
Здравствуйте. На оба вопроса - "Да, может".