Уреаплазма спп

Спрашивает: Н
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после обнаружения эрозии отправили сдать анализ на уреаплазму спп. Жду результата. На осмотре и УЗИ все в норме.1) длительное ли лечение уреаплазмы спп? 2) обязательно ли лечить с помощью уколов? 3) может ли уреаплазма спп вызвать бесплодие? 4) если на осмотре и на УЗИ инфекция себя как то проявляет? Или это не показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 07:18
Добрый день.
Не совсем понятно зачем это спрашивать, если у вас инфекция ещё не обнаружена.
Длительность лечения около 10 дней. Можно лечить талетированой формой. Бесплодие возможно. На УЗИ увидеть нельзя.