Уреаплазма species

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста. Сдала тест на уреаплазму species, Результат-ОБНАРУЖЕНО и Норма-НЕ ОБНАРУЖЕНО. Как это понять? Имею одного полового партнера, который проходит лечение не уреаплазму парвум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 15:37
Добрый день, Елена.
Это значит что у вас тоже обнаружена уреаплазма.
Платная консультация
Елена 2017-11-02 16:09
А можете подсказать? Она передается только половым путем, или же может и бытовым? И у меня нет ни одного симптома вообще, самочувствие прекрасное