Уреаплазма. Схема лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализ на половые инфекции. Обнаружили уреаплазму. Результат посева на фото. Нужно ли лечить? Какую схему лечения можете посоветовать? Спасибо!
Теги: уреаплазма лечение доксициклином схема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 13:58
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Все, что больше-требует лечения (это Ваш случай). Но не по Интернету. Здоровья Вам!