Уреаплазма, пути заражения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно вылечила уреаплазму, подскажите пожалуйста какие правила нужно соблюдать или что требуется избегать, что бы опять не появилась эта болячка?
Если мы с мужем здоровы можем ли осуществлять половой акт без контрацепции или есть риск заражения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 10:27
Добрый день, Карина.

Для того чтобы у вас не появилась уреаплазма вам необходимо избегать случайных половых связей без контрацепции. Если у мужа нет уреаплазмы, то да вы можете жить половой жизнью не предохраняясь.