Уреаплазма при беременности на 11 неделе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 11 недель беременности, нашли уреаплазму 6*10 в 5 степени, опасно ли это для ребёнка и нужно ли лечить? Раньше ничего такого обнаружено не было. Подскажите, насколько это все опасно, симптомов никаких нет, самочувствие хорошее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 22:44
Добрый день, Марина.

Да, это опасно и требует лечения после 16 недель беременности.