Уреаплазма при беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Я беременность 5 недель, сдавала анализы и результат тестирования показал урепаплазма-высокий уровень более 10*4 и Д-димер 618. В интернете начитала столько страшного что при таких анализах лучший выход аборт. Подскажите что делать. За ранее благодарна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-24 19:35
Биорезонансная терапия прекрасно лечит конкретных возбудителей и не вредна для беременных. Приборы Биомедис, Дета-АП и другие. Удачи!