Уреаплазма, подскажите!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружили уреаплазму 10*5.
Гинеколог выписала вильпрофен 500 3 раза в день 10 дней, метронидазол 3 раза в день 7 дней, свечи полижинакс 12 дней, свечи виферон 10 дней, поливитамины. Мужу сказала тоже самое, хотя он анализы не сдавал, нужно ли ему лечится? И как понять тоже самое? Тоесть все, кроме свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юлия, мужу нужно принимать все, по той же схеме, но без полиженакса.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.