Уреаплазма перед эко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собираюсь на эко, у нас с мужем анализ полностью одинаковый, врач увидел превышение уреаплазмы и спросил - лечить собираетесь? Я в сомнениях, лечить или нет, до эко месяц остается, при этом, если лечить то лучше чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 17:22
Здравствуйте. Если бы такие значения были в обычной ситуации, то можно не лечить. А учитывая, что вы готовитесь к ЭКО, рекомендовал пройти противовоспалительное лечение.
Yulyaxas 2017-11-15 17:44
Спасибо, а по поводу противовоспалительного лечения - какое именно можете подсказать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-16 22:16
Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по электронной почте или viber.