Уреаплазма паврум при зачатии

Спрашивает: Юлия89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уреаплазма паврум на протяжении 5 лет. Не могу от нее избавиться. Врач говорит, что она есть у каждой 2 женщины и проявляется как раз таки когда снижается иммунитет. При сдачи анализов она то есть, то нет. Мы с мужем хотим ребенка, поэтому вопрос в том, нужно ли ее продолжать лечить? Мой гинеколог говорит, что не нужно. Помогите. Возможно ли зачать ребенка с уреаплазмой паврум? И какой возможен курс лечения (если это необходимо) если антибиотики и свечи не справляются.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 14:15
Здравствуйте! Почитайте эту статью, Вам многое станет понятно-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Юлия 2014-09-27 14:34
Спасибо Вам огромное за ответ и за ссылку) спасибо!