Уреаплазма парвум, вылечила ли?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели. На 16 неделе лечила уреаплазму парвум. Сначала было 4,47 Е+0,5 обнаружено. После лечения пересдала анализ и сейчас 1,02 Е+0,4 обнаружено. Это означает что я её не вылечила? Стало хуже или лучше? К врачу только в понедельник, прошу ответить ???????? фото прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 17:22
Добрый вечер, титр снизился, но Уреаплазму не нужно лечить, это условный патоген, т. е. в норме она может быть.