Уреаплазма парвум схема лечения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдала Посев (10^5. Чувствителен к: джозамицин, эритромицин, офлоксацин, ципрофлоксацин, доксициклин). Врач назначил лечение: авелокс таб., трихопол, спринцевание, далацин крем и вобэнзим либо виферон свечи. Можно ли применить др. Схему лечения? Очень дорогие препараты.
Теги: схема лечения уреаплазма парвум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:31
Здравствуйте! Ваше право. Но заочно лечение не назначается, извините. Обратитесь к врачу повторно