Уреаплазма парвум, обязательно лечить ли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у партнёра обнаружили уреаплазму. Решили проверить у меня, уреаплазму парвум обнаружили, у меня симптомов вроде нет, но было месяца 2 назад молочница, на которую мне прописали лечение и все прошло быстро. Пишут что лечение не нужно во многих источниках, но мы беспокоимся что если потом обратно от меня на него перейдёт и думаю пролечить, как началось его лечение интим отменили. Ему назначили курс Юнидокс солютаб, трихопол, свечи какие-то и для восстановления микрофлоры. Нужно ли мне также пропить Юнидокс и ещё что-то? Аллергических реакций нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-25 09:40
Добрый день, да, уреаплазма это условный патоген, в таком случае можете пропить вместе курсом Юнидокс.