Уреаплазма парвум как опасна

Спрашивает: Бэла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму парвум. Как я могла ею заразиться если я девственница? Как мне ее вылечить? Насколько она опасна? Показатель уреаплазмы 5/10? Это высокий показатель? У меня есть парень но мы с ним не спим. От него я могла им заболеть? Недавно я меня был выявлен стафилокок на руке и я пропила курс антибиотиков после него у меня развилась молочница и я пропила неск таблеток от молочницы.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 17:35
Здравствуйте. Иногда бывают заражения бытовым путем - например, вода в бассейне. Почитайте, это нестрашно - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html