Уреаплазма парвум и эндометрит после родов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, киста левого яичника лапараскопия,
Здравствуйте, после родов появился эндометрит, была чистка после родов на 5 день, сдала анализы выявили уреаплазму парвум, лечение прошла, но боли остались, что теперь делать с уреаплазмой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 09:17
Здравствуйте. Так Вы же не знаете, а есть ли она. Сдать повторно анализ
Платная консультация
Полина 2018-07-14 08:45
Я сдавала две недели назад анализ
Полина 2018-07-14 09:00
Я обтратилась к врачу с болями внизу живота на узи показло эндометрит, взяли анализ на уреаплазму и микоплазму, микоплазма не обнурижена, а уреаплазма парвум выявлена, лечение прошла, а боли остались, не знаю что теперь делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 09:17
Менять лечение. Вероятно, это лечение было неэффективно