Уреаплазма парвум и эко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружили уреаплазма Парвус менее 10*4степени. Требуется ли проведение лечения? Если да, то какое? Является ли это противопоказанием к процедуре ЭКО? Заранее благодарна за Ваш ответ. Спасибо большое
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-17 23:20
Здравствуйте ,  Елена!

Да , оптимально пролечить перед планированием беременности.

Вместе с мужем.

Обсудите лечение с Вашим акушер -  гинекологом. Зависит от приема лекарств, которые Вы используете сейчас .