Уреаплазма парвум 3,7x10^5, расшифровка. Спасибо

Спрашивает: Dasha
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила к врачу, назначили сдавать анализы, в том числе уреаплазма, уреаплазма парвум 3,7x10^5, реф значения написано не обнаружено хотелось бы понять расшифровку. К врачу через неделю, но понять хочется сейчас. Спасибо. Беременность 27-28 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-22 00:24
По результатам у вас обнаружена уреаплазма. Во время беременности, как правило, ее не лечат.