Уреаплазма парвум

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обнаружена уреаплазма парвум 3х10*5. перенос эмбриона в криопротоколе через 10 дней. Помешает ли это имплантации? Следует ли принять антибиотик. Сафоцид, например, т. к. принимается однократно и есть чувствительность к нему. Или что- то более щадящее. Подскажите. Спасибо.
Теги: сафоцид от уреаплазмы парвум, уреаплазма парвум сафоцид
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 19:24
Здравствуйте! Уреаплазму несомненно лечить нужно. Попробуйте свечи Генферон 500, вставляете по 1 свечке на ночь 7 дней.