Уреаплазма парвум

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хр. пиелонефрит, мочекаменная болезнь,хр. сальпингоофорит, хр. цистит
Здравствуйте, при сдаче анализов на ИППП обнаружили уреаплазму парвум. Я нахожусь на 20 неделе беременности. Гинеколог ставит мне угрозу выкидыша. Симптомов пока никаких не замечала и анализы всегда были хорошие. Как она могла попасть в организм и можно ли её вылечить без риска для ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-17 17:46
Здравствуйте! Причиной угроз она не будет. Попасть могла и раньше, могла жить в организме, а на фоне снижения иммунитета проявиться