Уреаплазма парвкм при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать. Нашли уреаплазму Парвус, пролечились с мужем (тержинан свечи и виферон 3р день). Все проптли, передала, а она не пропала. Беременность 18 недель и назначили этиже таблетки и свечи вильпрофен. Подскажите, стоит ли ещё раз пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 17:55
Здравствуйте. В каком количестве она обнаружена?
Платная консультация
Кристина 2017-08-18 18:40
В анализах написано 5,72е+0.5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 18:44
Много, но это непатогенная уреаплазма. У Вас есть жалобы?
Платная консультация
Кристина 2017-08-18 19:08
Никаких жалоб нет. Просто смущает, что назначают такое же лечение, которое не помогло до этого. И не будет ли это пагубно влиять на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 19:25
Не нужно лечить, поверьте. Почитайте -http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Кристина 2017-08-18 22:10
Спасибо огромнейшее!