Уреаплазма. Назначение лечения мужу. Консультация уролога

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мы с женой сдали анализ на ПЦР, в рез-те показал, что уреаплазма повышена. Жене выписали лечение, хотелось бы узнать, мое лечение будет подобное (естественно, кроме свечей) либо нет? Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-26 12:01
Лечение назначается на приеме у уролога. Вам дополнительно нужно сдать общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Наталья 2018-10-26 12:51
Зачем общий мазок ?У жены брали на приеме гинеколога, потом и отправили на пцр. Муж сдал полностью. На все 12 инфекций
Для того, чтобы определить степень и источник воспаления