Уреаплазма lg 3.6

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цервивит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, значение анализа: исследование клин. Материала на уреаплазмоз с титрованием- обнаружен Lg3.6 (ПЦР-диагностика). Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-02 12:34
Здравствуйте! Не расшифрую, потому что нужно знать референтные значения Вашей лаборатории и лучше видеть цифровое значение, а не Lg. приведите фото анализа