Уреаплазма лечение партнеру

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появился новый половой партнер, на инфекции обследован, был незащищенный половой акт. До этого на протяжении 2 лет лечилась разными свечи, был постоянный дисбиоз. Сдала мазок, показал смешанную флору и уреаплазма качественный анализ. Пропила доксициклин и полижинакс. Надо ли лечиться партнеру, его ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2023 года

2 ответа

Кристина 2023-06-09 17:20
Спасибо за ответ. А нет риска того, что он может опять ее мне передать?