Уреаплазма и вильпрафен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзиллит.
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Сдавала ПЦР выявили уреаплазму парвум, врач выписала Вильпрафен, пролечилась неделю. Дозировка 1000 мг., Раз в день. После, через месяц пересдала анализ. Но титр поднялся в два раза. Беспокоят ноющие боли внизу живота, распирающие, мажет кровью после интимной близости. Выделения без запаха. Но месячные стали ярко красные с примесями слизи. Грудь болит с середины цикла и до самых месячных. Сбился цикл на неделю. Может ли это быть от уреаплазмы? После результатов анализа стоит обнаружено ++++. И почему после лечения титр мог подняться? Партнёр один и тот же. Спасибо, если ответите. УЗИ делала, там всё спокойно. Других инфекций не выявлено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 18:17
Здравствуйте. Уреаплазма не собьет цикл. НЕ было чувствительности к препарату, вот и не помогло