Уреаплазма и молочница при гв лечение?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружена уреаплазма parvum, и молочница!
можнл ли как то это вылечить чтобы не повлияло на гв? Очень не хочется прерывать кормление!
И подскажите, перед 1 беременостью сдавали все анализы тоже самое было, вылечили, а сейчас опять(как это возможно, или это может быть хроническим?
Теги: молочница при уреаплазме
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:07
Здравствуйте, уреаплазма является компонентом условно-патогенной микрофлоры, ее лечить не требуется. А кандидоз (молочница) достаточно часто может рецидивировать. Рекомендую вам свечу залаин однократно, влияние на вскармливание минимальное, потому как местное воздействие и применяется один раз. Всего доброго.