Уреаплазма и молочница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала Мозок на флору были обнаружены лейкоциты и немного кокки, далее сдала ПЛР где обнаружили Ureaplasma spp. (parvum + urealyticum) у матеріалі – 1x10^3 ГE/мл. Всё остальное не обнаружено! Моча хорошая, без каких либо отклонений. Так же пересдала Бак посев 1 Enterococcus faecalis 10^4 КУО/мл 2 Lactobacterium 10^6 КУО/мл 3 Candida albicans 10^5 КУО/мл. И мне мой врач назначил лечение, хочу услышать от Вас рекомендации о данных препаратах, не много ли пить их нужно? Мой вес 45 кг и сколько пить химических веществ не хочется. Возможно ошибки будут в названиях, так как почерк врачей не всегда разберешь. Заранее очень Благодарна за помощь! 1) Мне и мужу пить Вильпрафен 500 мг, 1 т /3 р день. Курс 10 дней 2) Мне у мужу юнедокс Солютаб 1 раз в день. Курс 7 дней 3) Мне только Долацин Вагинально 4) Мне только Лавомакс в дни - 1,2,4,6,8,10,12,14,16,18 через день пить 5) Мне и мужу Уролесан 1 т/3 р в день 6) Мне и мужу Ентерожермина 1 к/3 р день. Курс 10 дней 7) Мне и мужу Карсил форте 1 к/1 р в день. Курс 10 дней 8) Мне - Флуконазол 100 мг, 1 т /1 р день. Курс 10 дней И это всё нужно принимать каждый день в таком количестве. Подскажите возможно что-то вычеркнуть с данного количества?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, уреаплазма это половая инфекция, которую необходимо лечить. Лечение назначенное вам адекватное, схема правильная. Необходимо пройти курс лечения не менее 10 дней, меньше не эффыективно