Уреаплазма и микоплазма нормы

Спрашивает: лусине
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите требуется ли лечение при показаниях уреаплазма 5,3*10^4, микоплазма 1.3*10^4? Обнаруженно и у меня и у мужа. Как лечить? И если планируем беременность нужно ли полностью лечить? Сколько будет длится курс лечения? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 21:56
Добрый день, Лусине.

Если у вас нет жалоб, то в лечении нет необходимости. Такие показатели считаются нормой.
Платная консультация
лусине 2017-03-09 09:19
А если планируется беременность в этом случии нужно лечить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 12:28
Такое количество считается нормой хоть во время беременности, хоть нет.