Уреаплазма и микоплазма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности обнаружили уреаплазму и микоплазму. Прошла курс лечения, пришли повторные результаты в бумаге написано " анамнез заболевания: в ПРЦ на ИППП обнаружено U. parvum +06 M. hominis +04" нужно ли продолжать лечить или это нормальные показатели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 20:06
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-06-06 23:36
Дело в том что у меня нет результатов, мне их никто не давал, дали только бумажку где написан анамнез. А по этим показаниям нельзя определить, да?