Уреаплазма более 10 4 ЦОЕ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 ktn
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, по результатам анализа на хламидии и т. д., обнаружена уреаплазма более 10 4 ЦОЕ, лейкоциты до 20/15-20, плоский эпителий до 10/10-12, флора - палочки умер. Беременность 18 недель, опасно ли это? Может ли это повлиять на плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 12:08
Здравствуйте. Не опасно. Почитайте об уреаплазме - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html