Уреаплазма, 4.8х10*5

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализы на все инфекции, назначили курс лечения-после того как закончила лечение сдала повторный анализ на уреаплазму-результат 4.8х10*5 - на сколько все плохо и нужно ли повторное лечение?
Теги: уреаплазма 4 10 5, уреаплазма была 3 на 10 8 после лечения 5на 10 в 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 17:10
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше-требует лечения. Здоровья Вам!