Уреаплазма 4*10 3 серьезно ли это?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня появилось чувство цистита около 2х неделю назад, я в другом городе и очень долго ждала результатов. Пришли анализы и там такой результат " Уреаплазма (ПЦР) 4*10 3. Скажите пожалуйста это что-то очень серьезное? Запись к врачу будет не скоро а меня боли замучили, цистон не помогает. Подскажите что пить? Что бы хотя бы больно заглушить. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 23:29
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к гинекологу. Можно принять монурал 3г однократно.