Уреаплазма 1.9x10^3. . 30-40 лейкоцитов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, после лечения через 2 недели здавала повторно Уреаплазма 1.9x10^3. Мазок повторно не сдавала. Мазок на микрофлору был до лечения в цервикальном канале 30-40 лейкоцитов. И ПЦР на наличие уреаплазмы. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 11:42
Здравствуйте. Конкретизируйте свой вопрос. Лечить ли уреаплазму? Нет, не лечить при таком количестве