Уреаплазма 10*3

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в анализах была обнаружена Уреаплазма парвум 10*6, была пролечена ВИльпрафеном. На контрольном анализе она снова была обнаружена, но уже 10*3. Врач сказал, что лечения данный титр не требует, но нигде не могу найти ответ на вопрос! Если она в норме (10*3), способна ли я заразить полового партнера? Или же уреаплазма не передается при низком титре? Очень важен ответ на этот вопрос! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 23:25
Добрый день, Динара.

Вы можете жить со своим половым партнером не предохраняясь, такое количество уреаплазмы никак на нем не скажется.