Уреаплазма

Спрашивает: Nazerke
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Уреаплазма
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад был выкидыш (замерзшая беременность на 6 недели) меня почистили и я сдавала анализы на инфекцию и у меня обнаружили уреаплазму и я проличилась. Выпила Вильпрофен, свечи дистриптаза и система Ордигил, теперь хотела узнать через сколько можно планировать беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:10
Здравствуйте! Сначала контрольный анализ. Плюс после выкидыша минимум 6 месяцев планировать нельзя