Уреаплазма

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Результат анализа пцр уреаплазма 1.6× 10*3. Скажите. Это норма. Или нужно лечить. Больше никак вен. Заболеваний и и нфекций нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 13:26
Извините,а  Вас в Вашей стране и семье здороваться не учат? Меня учили в нашей.Потому здравствуйте.Ваш показатель в пределах нормы.до 10 в 4 степени лечение не проводят.