Уреаплазм10х5-6

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Подскажите пожалуйста, результат уреаплазмы 10х5-6. Ходила к врачу, и она говорит это нормально и не надо это лечить. У меня сомнения по этому поводу. На листочке есть столбик нормы где написано 10х3. Буду очень блогадарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:34
Здравствуйте. При таком количестве уреаплазму необходимо лечить