Уреаплазм

Спрашивает: Людмилп
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсуствуют
Здравствуйте, у мужа определили уреаплазму и простатит. Сейчас вдвоем проходим курс лечения. Когда обнаружили заболевания половые акты составляют 5минут. Скажите пожалуйста, после лечения это пройдет или нет? (раньше проблем не было).
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-13 09:11
Вполне возможно, что ситуация изменится. После лечения обязательно вместе пройдите контрольные исследования.