Ureaplasma Urealyt.+parvum ПЦР положительный

Спрашивает: PSvetlanaAl
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребенка. Сдала анализы. Результаты анализов во вложении. Я в них мало что понимаю. Но все вроде в норме. Но Ureaplasma Urealyt. +parvum ПЦР положительный. Что это такое? Это очень серьезно? Опасно ли это для планируемого малыша? Как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 14:30
Здравствуйте. Важно знать количество. Потому что уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
PSvetlanaAl 2017-10-06 14:56
Спасибо. Это какой-то другой вид анализа? В этом же количество не указали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 14:56
Да, безусловно.
Этот (который я рекомендовала Вам) так и называется - количественный анализ на уреаплазму.
Платная консультация
PSvetlanaAl 2017-10-06 14:57
Поняла. Спасибо!