Ureaplasma urealyticum 10x3-4

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошу вашей помощи! Расшифруйте пожалуйста анализ ureaplasma urealyticum п/кол 10x3-4 - что это значит? Все совсем запущено? Можно ли забеременеть с данной проблемой! Остальные анализы хорошие, я правильно понимаю? Заранее благодарна Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Прежде чем планировать беременность вам показано лечение уреаплазмы. Это половая инфекция которая вызывает воспалительный процесс органов малого таза. Лечение назначает гинеколог после гинекологического осмотра