Ureaplasma urealyticum

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста при крепленные файлы. Помогите разобраться там где написано положительно? Это что значит? Очень ли это плохо? Очень переживаю! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 17:27
Здравствуйте! Обнаружена уреаплазма одного типа. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Потому нужно сдать количественный анализ. Здоровья Вам!