Ureaplasma ureaiyticum

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдал анализ Ureaplasma ureaiyticum ПЦР, в анализах написано ВЫЯВЛЕННО ++++, а что означают эти плюсы. Половой партнет один в течение 5 лет, по состоянию здоровья меня ничего не беспокоит,
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-19 10:14
Это условный патоген. Лечение требуется, если есть жалобы, признаки воспаления мочеполовой системы в общем мазке, секрете простаты, общем анализе мочи или планировании беременности.